Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми осудят женщину, которая до смерти замучила котенка

В Коми осудят женщину, которая до смерти замучила котенкафото "Pro Город"

В Княжпогостском районе Коми местный следственный отдел завершил расследование в отношении 29-летней местной жительницы

 Женщину обвинили в жестоком обращении с котенком, которое повлекло его гибель, а также в публичном оскорблении сотрудника полиции.

В пресс-службе ведомства сообщили, что мучительница была пьяна, когда после ссоры со своей знакомой решила навредить. Она бросила котенка обидчицы в колодец, в результате малыш утонул.

Также фигурантка уголовного дела в августе этого года, будучи пьяной, оскорбила сотрудника полиции в присутствии других людей.

Свою вину женщина полностью признала, теперь ее дело направили в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости