В Ухте пройдет фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration – 2021»

В Ухте пройдет фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration – 2021»Фото администрации Ухты

С 17 по 19 декабря 2021 г. в спортивном комплексе «Буревестник» Ухтинского государственного технического университета состоится 13-й традиционный фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration – 2021».

В трёхдневном марафоне примут участие танцоры из Усогорска, Усинска, Сыктывкара, Ухты, Сосногорска и Кирова. Об этом сообщает пресс-служба УГТУ.

Торжественное открытие фестиваля будет проходить трижды, в каждый из трёх дней – в 11:00. Конкурс пройдёт по разным номинациям.

В пятницу, 17 декабря, на суд жюри будут представлены все сценические виды танцевальных искусств плюс belly dance в категориях «Взрослые» и «Юниоры».

В субботу, 18 декабря, выступят танцоры категорий «Дети», «Сольные исполнители» и «Дуэты» всех возрастов по всем направлениям.

В воскресенье, 19 декабря, будут представлены все уличные направления.

После выступлений по каждой номинации участников ждёт награждение.

У всех участников фестиваля при регистрации будут проверяться QR коды о прививке, или документы о том, что человек переболел ковидом, или медотвод от вакцинации с отрицательным ПЦР-тестом.

Как отметил бессменный организатор фестиваля танцевальных искусств «Dance Integration – 2021», начальник отдела культурно-массовой работы Ухтинского государственного технического университета Саид Джораев, организаторы постарались соблюсти все жёсткие условия Роспотребнадзора, чтобы 13-й фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration – 2021» состоялся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости