Астрологи назвали Знаки Зодиака, которым могут изменить и предать в 2022 году

Астрологи назвали Знаки Зодиака, которым могут изменить и предать в 2022 годуФото в качестве иллюстрации с сайта: b17.ru

Высокий риск, говорят специалисты в области астрологии, не означает, что заявленное случится с вероятностью в 100%, но морально лучше подготовиться

Овны

Представители этого знака зодиакального круга слишком увлечены работой, карьерой и стремлением к деньгам, что времени на личный фронт в следующем году будет оставаться все меньше. Партнерам Овна, если только они сами не Овны, будет достаточно сложно от нехватки внимания. Это и может привести к тому, что Овен окажется обманутым.

Конечно, 2022 год и сулит серьезные успехи в карьерном росте, но ничего плохого не случится, если уже сейчас Овен будет находить время в плотном графике и уделять его своей второй половинке. 

 

Весы

Этот Знак Зодиака имеют наибольший риск повстречаться в Новом году с изменой или предательством от самых близких. Друзья могут "кинуть" в деле или на деньги, любимый человек может предпочесть отношения с другим (другой). 

Чтобы постараться снизить риски, астрологи советуют Весам избегать рискованных вложений и совместных проектов с друзьями в ближайшее время. Будьте более внимательны ко второй половинке, уделяйте больше времени обсуждениям и решениям совместных проблем.

Девы

Представители этого Знака страдают избыточной требовательностью к партнеру. Поэтому накал страстей может достичь пика, и в 2022 году Дева окажется в роли обманутого возлюбленного.

Стоит хотя бы немного снизить планку требований, больше разговаривать и с пониманием  относиться ко второй половинке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости