В Коми молодой человек на десятке устроил жуткое ДТП с 3 пострадавшими

В Коми молодой человек на десятке устроил жуткое ДТП с 3 пострадавшимиФото ГИБДД Сыктывкара

В Сыктывкаре при столкновении "десятки" и Hyundai пострадали три человека, в том числе - ребенок.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 14:10 в районе моста через р. Човью.

Водитель 2001 г.р. за рулем "десятки" двигался по ул. 1-я Промышленная со стороны 2-я Промышленная в направлении Октябрьского проспекта.

Не справившись с рулевым управлением, он выехал на встречку. На полосе встречного движения ВАЗ столкнулся с автомобилем Hyundai.

В результате ДТП пострадали три человека. 

Девочку 2008 г.р. из Hyundai доставили в республиканскую детскую клиническую больницу для обследования с предварительным диагнозом - ушиб грудной клетки. Ребенок находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности.

Травмы получили и пассажирка (1985 г.р.), и водитель Hyundai, а также водитель ВАЗа. Характер их повреждений уточняется, они не госпитализированы.

О виновнике аварии известно, что стаж его вождения составляет полтора года (с июля 2020-го).

*** ГИБДД призывает содержать авто в надлежащем техническом состоянии, это поможет избежать аварий на дороге и травм. ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости