Что подарить любимой на 14 февраля: подборка строго для мужчин

Что подарить любимой на 14 февраля: подборка строго для мужчинФото: "Pro Город"

Совсем скоро страну захватит самый романтичный праздник года - 14 февраля.

В этот день женщины ждут от своих суженых необычные сюрпризы и подарки. Сюрпризы, которые будут служить доказательством любви к своей второй половинке.

И сегодня мы решили помочь сильному полу Ухты подобрать грамотный подарок, которому женщина будет безумно рада.
 

Самый беспроигрышный вариант

Самый беспроигрышный вариант, это подарить любимой украшение. Но обычные золотые сережки не подойдут. Тут надо выбирать со смыслом и с грамотной атрибутикой. Например, если вы покупаете кольцо с камнем - вы должны знать значение камня и подойдет ли он вашей второй половинке. Об этом вам грамотно должен рассказать продавец в ювелирном магазине. 

Отличным вариантом может послужить тонкий браслет из 18-каратного золота, украшенный декоративными вставками в форме сердечек, мишек и звездочек, а также элегантными жемчужинами. Не только стильный, но еще и очень символичный подарок.  Стоимость подобного браслета около 45 тысяч рублей.

(Браслет Sweet Dolls XXS, Tous)

Придется выбирать

Парфюм

Если вы хотите порадовать любимую, нужно просто вместе обсудить, что вы хотите и как будете отмечать этот день. Например, ваша суженая давно хочет дорогой парфюм, но не говорит об этом, либо говорила, но не обсуждала с вами фирму или аромат духов.

Лучшие женские духии

Нижнее белье

Также, если вас ждет не милый, а горячий вечер, можно его устроить подарив своей женщине дорогое нижнее белье, но чтобы не прогадать с удобством нижнего белья и размером, лучше за такой покупкой вам съездить вместе. 



Косметика

Косметика тоже дорогой женский атрибут, качественную косметику не каждая девушка сможет себе позволить. Но с выбором косметики есть огромное количество тонкостей, о которых ваша женщина никогда вам не скажет - вы же в свою очередь ее не поймете. Тут на помощь приходят подарочные сертификаты.  

Если у вас много денег

Если вы готовы вручить своей второй половинке лучший подарок, то советуем присмотреться к смартфонам, а точнее к Iphone 13. Если ваша женщина предпочитает систему android, то можно присмотреться к флагманам от Samsung.

Лучший подарок

Лучший подарок - это будет подарок сделанный своими руками. Как бы это банально не звучало, такой подарок действительно докажет вашу любовь к своей второй половинке.

Здесь достаточно включить воображение. 

Например, это может быть альбом или доска. На доске или в альбоме вы можете красиво разложить билеты в те места, которые вы посещали вместе (кино, парк развлечений, билеты в автобусе), ваши совместные фотографии. Там же распишите то, что вы чувствуете к ней, напишите о ярких моментах из совместной жизни и тд. - рассказывает ухтинец Илья Никонов.


Если вам не хватает воображения или нет времени что-то придумывать, то поищите варианты в интернете.


Если вы не женаты

Если вы уверены в своей любимой и готовы провести с ней всю оставшуюся жизнь, то пожалуй самым лучшим подарком будет, если вы сделаете ей предложение и подарите обручальное кольцо. Это тот подарок и решение, которое ждет от вас ваша женщина, если она действительно вас любит и доверяет вам. Но не спешите разочаровываться, если он не подошел, ведь предложение выйти замуж это серьезный и ответственный шаг, возможно вы еще не так много времени провели вместе. 

В Чебоксарах парень сделал предложение девушке, которая спустилась с неба

 

Самые банальные и популярные подарки

«Самым популярным подарком в этом году оказались мягкие игрушки. За ними следуют традиционные презенты — букеты цветов и набор «шоколад и шампанское». В среднем по стране подарок на 14 февраля обойдется в 2500 рублей. Самые романтичные жители в Ульяновске, Иркутске и Ижевске — спрос на подарки к 14 февраля в этих городах вырос в 4–6 раз», — рассказывают эксперты.

Ухтинцы также прокомментировали подборку:

Жду от мужчины именно предложение, а так пусть хоть мешок картошки подарит, лишним не будет! - Ольга Степановна. 

Дурацкий праздник, только лишняя трата денег, подорю своей жене носки, как она мне дарит на 23 февраля, — Леня Андреев.

После смерти мужа мне никакие подарки не нужны, ненавижу этот праздник, ведь он меня постоянно баловал в него, а сейчас его просто-напросто нет - Нина Алексеевна. 

Давно уже не мечтаю об айфоне, хотя бы букет роз подарит - уже приятно будет, а так, я подарю своему любимому самый горячий вечер в этом году, — Марина Зайцева.

Не знаю как вам, но мне подарят машинку, давно о ней мечтала! - Лика Мамедова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости