Под Сосногорском произошла страшная авария, большегруз врезался в иномарку

Под Сосногорском произошла страшная авария, большегруз врезался в иномаркуФото УГИБДД МВД по Коми

Под Сосногорском столкнулись Mercedes-Benz и Toyota Camry.

Как сообщили в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 25 января в 19:30. 38-летний мужчина, управляя грузовиком в составе полуприцепа ГРАЗ, двигался со стороны Ухты в направлении Сосногорска.

На 352 км автодороги Сыктывкар - Ухта - Усинск - Нарьян-Мар водитель не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и касательно столкнулся с двигающимся из Сосногорска в Ухту автомобилем Toyota Camry.

В результате ДТП 35-летний водитель Toyota получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника, перелом - под вопросом. Не госпитализирован.

У 58-летней женщины, находившейся на переднем пассажирском сиденье, диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и гематома лобной области. Не госпитализирована.

По информации ГИБДД, пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, что предотвратило более тяжкие последствия.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости