У McDonald's в России появился покупатель

У McDonald's в России появился покупательФото "Про Город"

Жители России не останутся без любимых гамбургеров и картошки, весь российский сегмент McDonald's купит Бизнесмен Александр Говор.

Сумма сделки не объявлялась, но она точно не маленькая. После покупки компания будет работать под другим названием. Благодаря этому люди, которые работают в  McDonald's не потеряют свои рабочие месте, они закрепятся за ними на 2 года. 

Возможно, некоторые люди радуются, что McDonald's закроется, но это точно не хорошо, ведь убыток от ухода лидера фастфуда оценивается до $1,4 млрд.

Ухтинка Мария Борисова высказалась насчет закрытия Макдональдса.

С одной стороны обидно, что такая крупная компания, в которой могли работать студенты уходит из России. Когда я была студентом, было сложно найти работу, но когда открылся Макдональдс, у меня появилось место, где я спокойно подрабатывала, не переживая, что меня могут обмануть.

Также, Макдональдс запомнился мне чем то необычным. Когда я была маленькая и мы с родителями ездили в отпуск в Москву, мы всегда заходили в Макдональдс, чтобы покушать, потому что, в Ухте такого не было. Каждый год я собирала игрушки с "хэппи-мила" и у меня даже была своя коллекция, в общем это было чем-то милым

Сейчас я стала взрослой и я понимаю, что уход такой большой крупной фирмы сильно ударит по экономике, а некоторые люди могут потерять работу, — Мария Борисова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости