В России начнут возрождать оптово-розничные рынки

Минпромторг намерен вернуть рынки. Для того, чтобы стране не грозила опасность в продовольственной отросли.

 Любители выращивать овощи и фрукты на продажу могут ликовать, для них теперь откроется новый канал сбыта. Да и фермеры могут быстро опустошить свои склады, продавая людям продукцию напрямую по оптовой цене. 

В разработанных  Минпромторгам рекомендация указано, что для этого не нужно никаких лицензий, просто вставайте за прилавок и торгуйте. А безопасность продуктов будут проверять эксперты, которых поместят на объект. Еще неизвестно, сколько таких рынков появится в России, возможно они будут на базе уже старых рынков. 

Ухтинец Валерий Оташев поделился историей
 

Видимо история идет по кругу, возвращение рынков и 90-х. А государство защитит граждан от ненужной "крыши", я думаю нет. Помню, сначала я тоже торговал на барахолке, после того, как ко мне начали приставать бандиты, я принял решение работать челноком. Я тогда жил недалеко от завода пластмасс, там моему другу давали тазики зарплатой. А он передавал эти тазики мне, на продажу. Позже я их отвозил в Санкт-Петербург на продажу. Вот так и жил народ, страшно подумать, что  это время скоро вернется

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости