Что сегодня готовят ухтинцам звезды?

Что сегодня готовят ухтинцам звезды?Фото из архива "Pro Город Ухта"

Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на 4 августа. 

Ухтинская прорицательница Ева Лунная представила прогноз на для каждого знака зодиака. Что готовит сегодняшний день для Овнов? Чего ждать Скорпионам? На чем нужно сосредоточиться Девам? Откройте тайны, что скрывают звезды.

Овен 

Сегодня Овнам стоит быть решительнее, чем обычно. Если удастся направить всю свою энергию в одну точку, то вы добьетесь намеченных целей и исполните желания. Найдите себе наставника, пример для подражания. Возможно, именно такой человек поможет решить ваши давние проблемы и отыскать новый жизненный вектор. 

Телец

Расслабьтесь, получайте удовольствие от обстоятельств, в которых вы сейчас находитесь. Сегодня вы сможете получить привет из прошлого: старый знакомый, друг или одноклассник приготовил для вас известие, что сможет повлиять на вашу жизнь в ближайшее время. 

Близнецы

Перестаньте сверять свою жизнь с жизнями других. У вас свой собственный путь. Продолжайте держаться ранее составленного плана. Тогда вы поймете, к чему были прежние испытания. Сложный период в жизни должен вот-вот закончиться. 

Рак

Вы совсем загнали себя, пытаясь заработать все деньги мира. Пришла пора отдохнуть. Набраться сил. Уделите внимание себе. Умиротворение и спокойствие — вот чего вам не достает. 

Лев

Раньше ваша гордость и непреклонность помогали вам решить дела. Возможно, настало время ненадолго сменить жизненную стратегию. Сегодня день будет непростым: много дел подступит к вам с разных сторон. Потому необходимо искать баланс, который поможет обрести в жизни гармонию. 

Дева

Вы начнете находить ответы на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Сейчас важно взять эмоции под контроль. Тогда вы сможете избавиться от чувства, что потеряли путь к себе, и открыть новые горизонты в жизни. 

Весы

Пришло время привнести в свою жизнь немного хаоса. Чтобы скрасить однообразные дни, решитесь отправиться в путешествие, которые вы так давно откладывали. Отправляйтесь на поиски ранее неведомого. 

Скорпион

Вам наконец-то удастся выбраться из опостылевшей рутины. В вашей жизни вот-вот начнется новая глава. Не за горами и новые отношения, в которых вы поймете, что такое настоящая любовь.

Стрелец

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве. Что раньше доставляло вам удовольствие? Самоанализ поможет создать нечто новое, нечто прекрасное и способное коренным образом преобразовать вашу жизнь. Будьте ближе к друзьям: в скором времени вам понадобится их поддержка. 

Козерог

Пришла пора перестать прожигать свою жизнь. Сейчас лучше на некоторое время забыть о тусовках и вечеринках. Куда полезнее сейчас будет сконцентрироваться на самосовершенствовании. Если вы хотели получить новую профессию или пройти курсы — начните в ближайшее время. 

Водолей

Водолеям надо позаботиться о своем здоровье. Не откладывайте визит к врачу или медицинское обследование. А чтобы справиться с тревогой, что преследует вас, лучше всего на некоторое время отрешиться от дел и провести время в уединении. 

Рыбы

Все может быть не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Нужно быть осторожными и принимать взвешенные решения. Многие завидуют вашей силе и решимости, а потому могут начать распускать сплетни. Оставайтесь столь же непреклонны, и тогда вы станете ближе к своей давней цели. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости