Что ухтинцам готовят звезды? 

Что ухтинцам готовят звезды? Фото из архива "Pro Город Ухта"

Ухтинская предсказательница представила свой зодиакальный прогноз.

Ухтинская прорицательница и астролог Ева Лунная спросила у звезд, каким знакам зодиака в делах будет сопутствовать удача, кому стоит быть напористей, а кому лучше лишний раз не конфликтовать с коллегами. 

Овен

Возможно Овнам не хватает острых ощущений в жизни, хочется геройствовать или даже бросить все и начать жизнь с чистого листа. Возьмите паузу. Выдохните. И сконцентрируйтесь на своих давних целях. Вы можете успеть сделать то, что откладывали в долгий ящик. Главное — взять себя в руки. 

Телец

В ближайшее время Тельцов ждут развлечения. Но прежде придется столкнуться с чередой непредвиденных проблем. Однако, как и всегда, вы блестяще решите возникшие задачи и поймете, что занимаетесь любимым делом. 

Близнецы

Близнецам предстоит много размышлять. В скором времени вам потребуется принять взвешенное решение на работе. Посоветуйтесь с коллегами: они помогут найти выход из сложившейся ситуации. 

Рак

Звезды не советуют Ракам вступать в запальчивые споры на работе — это может выйти боком. Постарайтесь вести себя некоторое время максимально спокойно и избегать конфликтов.

Лев

Дела у Львов спорятся. Приложите побольше усердия — босс заметит это и оценит. А оценки его могут быть выражены как в премии, так и в повышении. 

Дева

Девы, забудьте о делах на какое-то время. Обратите внимание на вашего близкого человека. Проводите больше времени с друзьями и семьей — сейчас для вас это будет полезнее. Вы сами поймете это, когда отрешитесь от работы. 

Весы

Настало время посмотреть на жизнь под другим углом. Настройтесь на позитивный лад, потому что скоро на вас накатится вал проблем, которые вы решите сохранив бодрость духа. 

Скорпион

Скорпионам нужно будет искать равновесие в рабочем коллективе и проявить гибкость. Возможно, вас попытаются шантажировать, но вы сможете перехитрить этого человека. Нужно лишь хорошенько подумать. 

Стрелец

Нужно действовать. Решительно. Смело. Напористо. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, который, обыкновенно, не подводит вас. Именно он сможет направить ваш напор в правильное русло. 

Козерог

Время работать над собой, Козероги. Постарайтесь планировать дела заранее и перераспределять нагрузку. Старайтесь больше концентрироваться на масштабных проектах, а не копаться в мелочах. 

Водолей

Нужно подумать о здоровье. Водолеи, позаботьтесь о себе. Не откладывайте в долгий ящик визит к врачу. Помните, здоровье — залог сил и энергии. А они вам в скором времени пригодятся, чтобы перейти на новый этап в карьере. 

Рыбы

Рыбам нужно закрепить достигнутые результаты. Для этого проанализируйте, где вы ошибались, а когда ваши действия и идеи срабатывали. Составьте четкую схему работы: она поможет добиться новых высот.

...

  • 0

Популярное

Последние новости