Ухта "опозорилась" первым местом по коронавирусу

Ухта "опозорилась" первым местом по коронавирусуФото medkirov.ru

Глава Коми нелестно отозвался о ситуации с ковидом в городе

Коронавирусных больных становится все больше. Докладывает Глава Коми в видеобращениях. 31 августа 2022 года особенно "досталось" Ухте.

Юбилей республики сблизил жителей, мероприятия повлияли на круг общения и вирус стал снова распространятся. За последние сутки в Коми число заболевших ковидом достигло 203 случаев. До этого сутки принесли 198 новых пациентов. 

31 августа сдвинуло ситуацию в негативную сторону еще больше. "Отличились" жители Ухты: 47 заболевших. Город обогнал всех в антирейтинговом списке. Даже столица Коми принесла только 46 коронавирусных больных.

Видео паблика Вконтакте pressrkomi

Крупные города и районы входят в повышенную зону риска. За последние 24 часа больше жителей заболели в Прилузском и Печорском районе.

Напомним, праздник в Коми "встряхнул" распространение коронавирусной инфекции. Ухта начала отличаться показателями заболеваемости.

Ранее мы сообщали, что в Ухте коронавирус укладывает жителей по больничным палатам словно ниндзя. Врачи и пациенты отмечают, что вирус стал жестче и чаще переходит в тяжелую форму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости