Погода в Ухте 1 сентября заставит родителей и детей брать с собой на линейку зонт

Погода в Ухте 1 сентября заставит родителей и детей брать с собой на линейку зонтФото из архива progorod43

Праздничный день будет сопровождаться дождями

В Ухте 1 сентября 2022 года будет сопровождаться пасмурной погодой и осадками. На школьные линейки детям придется брать вместе с цветами еще и зонты. Информирует портал gismeteo.ru.

Синоптики предупреждают и о наличии ветра. Минимальная скорость ветра будет три метра в секунду. Максимальная установится на 12 метрах в секунду. Солнце, увы, не порадует жителей Ухты в День Знаний. Торжественные линейки пройдут в пасмурной "обстановке" из-за погоды. Не будет в четверг, 1 сентября, продолжения летней жары. Средние температуры воздуха ожидаются в пределах от плюс трех до плюс восьми градусов Цельсия. К вечеру четверга дожди начнут идти активнее. К 21 часу 1 сентября 2022 года в Ухте выпадет 2,1 миллиметра осадков.

Скриншот gismeteo.ru

Напомним, в Усть-Ухте часть подвесного моста растворилась в неизвестном направлении после буйства природной стихии. Зияет огромная дыра в настиле и пользоваться мостом невозможно.

Ранее мы сообщали, что ухтинцев предупредили о перекрытии дороги. Месяц нужно обдумывать маршрут передвижения из-за ремонтных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости