В Ухте изменится движение 12 автобусных маршрутов

В Ухте изменится движение 12 автобусных  маршрутовФото из архива progorod43

В городе временно станет сложнее перемещаться из одного пункта в другой

17 сентября 2022 года в Ухте изменится маршрут движения общественного транспорта. Под изменения попадают 12 маршруток. Информирует городская администрация.

Пассажиров просят планировать маршрут движения заранее.  Жителей предупреждают об изменении на один день и на четыре часа. С 9 часов до 13 часов 17 сентября 2022 года. Причина - проведение масштабного первого в истории города Дня здоровья и спортивных мероприятий.

Фото: паблик ВКонтакте mogouhta

С изменениями, хоть и временными, придется столкнуться и водителям личного транспорта. Часть улиц будет перекрыта. Водителей предупреждают об ограничении движения из-за городских мероприятий. Период "изменений" тоже с 9 до 13 часов и касается старой части города. В эпицентре передвижения спортсменов окажутся три улицы: Октябрьская, Первомайская и Мира. 

Фото: паблик ВКонтакте mogouhta

Кроме этого, на проспекте Ленина проходит добавление дорожной полосы. Остановка общественного транспорта переносится с этого участка на другой. "Переезжает" остановка "проспект Ленина" ("Союз") к торговому центру "Север". 

Фото: паблик ВКонтакте mogouhta

Ранее мы публиковали, подробный список запланированных мероприятий на субботу. Ухтинцы смогут проверить здоровье и почувствовать спортивный дух.

...

  • 0

Популярное

Последние новости