В Сосногорске пропал сероглазый пенсионер

В Сосногорске пропал сероглазый пенсионерФото Подслушано Сосногорск

Мужчина выглядит на 60-65 лет

Организованы поиски пенсионера из Сосногорска. Пропал Олег Шур. Информирует паблик Подслушано Сосногорск 22 сентября 2022 года.

Пожилой мужчина выглядит на 60-65 лет. Телосложение плотное. Другие приметы: волосы средней длины седые и глаза серого цвета. Поиск местоположения ведет ОМВД России по городу Сосногорск. При наличии любой информации о пропавшем, просят сообщить по телефону 102.

Напомним, в Коми на водоеме пропали двое детей. К поисковым мероприятиям подключились водолазы. Место для купания оказалось в опасной близости от подводной песчаной отмели, которая завершается обрывом. Девочка начала тонуть, мальчик кинулся ей на помощь. Река уже становилась местом гибели людей. Летом 2022 года там утонули двое мужчин: один плавал на спор, второй спасал.

Ранее мы сообщали, что пропавшую жительницу Ухты спустя несколько недель после исчезновения, но новость оказалась печальной. Девушка была найдена в машине в районе проживания. Исчезла после Дня республики, но долгое время поисковые мероприятия не приносили результата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости