"Почерк бандеровцев": стали известны новые подробности уничтожения памятной доски Мотороле

"Почерк бандеровцев": стали известны новые подробности уничтожения памятной доски МоторолеСкриншот из видео

Жители Республики Коми высказали свое мнение

Напомним, что акт вандализма или "диверсия", как происшествие называют сейчас, произошла вчера ночью - неизвестный пробрался на территорию школы, на входе в нее разбил мемориальную доску герою ДНР, ухтинцу Арсену Павлову (Мотороле), облил остатки памятной доски красной краской и убежал. Как выяснилось позже, акт вандализма попал на камеру наблюдения, которая стояла возле входа в учебное заведение:

Сейчас хулигана ищут правоохранители, а мемориал восстановят.

Произошедшее прокомментировали жители Республики Коми. К примеру, директор центра творчества имени Г.А. Карчевского и депутат Леонид Красноперов назвал произошедшее диверсией. По его мнению, таким образом противник хочет запугать граждан страны, показать то, что он есть не только снаружи внутри, пытается подбить патриотизм россиян, однако у него этого не получится. Леонид Владимирович уверен, что нарушителя закона найдут, "Комиинформ" цитирует его слова:

Прокомментировал произошедшее и депутат Горсовета столицы Коми:

Не остались в стороне и жители Ухты, которые негодуют из-за произошедшего и желают вандалу очень много негативных вещей, их мы публиковать не будем по этическим причинам, но общие настроения народа из комментариев ниже можно понять:

Не важно как относиться к нему, прав он или нет. Но такое нельзя делать, - считает Юрий Проскуряков

Урод одним словом! Бог ему судья. Что за родители такие которые не привили воспитание ребёнку? Это моральный урод с рождения, - негодует Оксана Эбель

Обиженный .... Повестку получил или боится получить. Арсен Павлов, пример для добровольцев. Вот и ненависть у таких ..... к нему. Вечная память Герою! - пишет Наталья Ванькова

...

  • 0

Популярное

Последние новости