Жительница Коми наказала мужа за отсутствие подарка на 8 марта ножом

Жительница Коми наказала мужа за отсутствие подарка на 8 марта ножомФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

В женский день оставление жены без подарка довело до трагических обстоятельств

Суд вынес приговор женщине региона, которая наказала мужа за невнимательность ножевым ранением. 8 марта мужчина оставил жену без подарка. Информирует Объединенная пресс-служба судов Коми.

ЧП случилось 8 марта 2022 года. Жительница Эжвы напала с ножом на мужа. ЧП случилось из-за ссоры. Мужчина не подготовил подарок, чем вызвал серьезную обиду слабой половины. Удар пришелся на левое предплечье. Ранение привело к обильному кровотечению, так как нож повредил мелкие артерии и вены. Мужчина получил шок тяжелой степени. Уголовное дело рассматривалось как тяжкий вред здоровью.

Обидчивая жена вину признала только частично. Суду сообщила, что только размахивала ножом, чтобы мужчина ушел. Потерпевшему мужу оказала первую помощь и затем навещала в больнице. За рану извинилась.

Суд вынес приговор - три года лишения свободы. Предстоит отправиться в колонию общего режима.

Ранее мы сообщали, что житель Коми отправится в колонию. Причина – покупка духов жене. Заботился о любимой мужчина с помощью чужих средств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости