Гороскоп на 19 ноября: Девы будут поглощены работой

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 19 ноября 2015 Козерог. Это не лучшее время для продвижения в карьере и общения с начальством. Могут появиться трудности с финансами. Будьте бережливы и тратьте деньги лишь тогда, когда убедитесь в том, что ваши затраты с лихвой окупятся.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Водолей. Интеллектуальный труд принесет удовольствие и определенное материальное вознаграждение, причем чем сложнее работа, тем больше вознаграждение. К деньгам относитесь серьезно и не упускайте возможности заработать.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Рыбы. Сегодня вряд ли по достоинству будут оценены интеллектуальные или творческие способности Рыб. Это вызовет разочарование и сомнение в правильности выбранного пути. Обращайте во благо все непредвиденные жизненные обстоятельства, находя в них новые возможности для своего роста и самовыражения.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Овен. Здоровье Овна можно назвать «железным», в конце дня будет заметно ослабление энергетики, вероятны состояния вялости и усталости. Возможно обострение старых хронических заболеваний. Примите все возможные меры против инфекционных и простудных заболеваний.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Телец. Для многих этот день сложится очень благоприятно: судьба заботливо оградит Тельцов от любых серьезных проблем. Даже в период затишья деловые люди должны помнить о потенциальных проблемах и неприятностях. А главное - не растеряться, уметь действовать в экстремальных условиях.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Близнецы. Благодаря своей общительности можете работать в промышленности в области снабжения и поставок. Чтобы реализовать свой потенциал, вы должны несколько изменить свой характер и быть готовыми к тому, что вам придется упорно трудиться.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Рак. На службе дела продвигаются не очень быстро, зато в финансовом отношении этот период вполне удачный. Раки смогут сэкономить приличную сумму или выиграть на разнице курса валют. Старайтесь совершать разумные покупки, обращайте внимание на соотношение цены и качества.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Лев. Сегодня у многих Львов появится возможность совместить учебу и работу по специальности. В делах потребуется не только настойчивость, но и эрудиция. Успешны интеллектуальные занятия. Постарайтесь превратить конкурентов в своих компаньонов, применив свое тройное оружие энергетику, красноречие, логику.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Дева. Особенно благоприятный день для карьеры. Ваши мысли будут поглощены работой, причем успех будет только подхлестывать вас. Если вы по-настоящему увлечетесь делом, которым занимаетесь в данный момент, то вас ожидает в самое ближайшее время головокружительный успех и прибыль.

А вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях

Гороскоп на 19 ноября 2015 Весы. Положение планет способствует взаимопониманию с матерью. Есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, сделайте это сегодня.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Скорпион. Этот день может ориентировать деятельность Скорпионов на семейные проблемы. Возможно, их подопечные ждут внимания и заботы. Больше внимания уделите родителям. Для улучшения их духовного состояния проводите с ними больше времени, интересуйтесь их проблемами, помогайте советом и материально.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Стрелец. Продолжается дисгармоничный период, связанный с обманами, иллюзиями в партнерстве, конфликтами с родственниками и детьми, а также с ухудшением самочувствия. Хотя вы часто даете советы окружающим, сами редко прислушиваетесь к мнению других. Вам сейчас не следует отправляться на поиски счастья, лучше обратите внимание на то, чем вы обладаете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости