Девушки с этими именами смогут обаять любого мужчину

Девушки с этими именами смогут обаять любого мужчинуФото из открытых источников

​​​​​​​Они будто притягивают к себе кавалеров.

Большинству мужчин по душе короткие женские имена, что содержат мягкие согласные: они ассоциируются у них с женственностью. Носительницам же пяти этих имен удается без всякого труда привлечь к себе внимание ухажеров, пишет BLITZplus

Мила

Девушка с именем Мила — добра, заботлива и нежна. Она с легкостью находит общий язык с каждым, всегда готова открыться новому. Кроме того, Мила предана своему возлюбленному. Скучать с жизнерадостной Милой не придется — все это и приводит в восторг окружающих ее мужчин.

Катя 

Носительница этого имени не обделена харизмой. Часто она находится в центре внимания. Катя — решительная и независимая девушка, которая притягивает поклонников своей кажущейся недосягаемостью. 

Настя

Девушки с именем Настя — прекрасные и находчивые. По статистике, большее количество победительниц конкурсов красоты зовут именно Настя. Ее грация и красота способны обаять любого.

Вика 

Не каждому поклоннику Вика по зубам, а воздыхателей у нее — хоть отбавляй. Сексуальная. Решительная. Волевая. Все эти черты, присущие Вике, заставляют мужчин добиваться ее благосклонности. Но завоевать ее симпатию не так-то просто: Вика крайне требовательна к своему избраннику. 

Алла

Девушек с именем Алла переполняет энергия. Страстная и деятельная Алла отдается вся без остатка тому, что приходится ей по душе, будь то работа, увлечения или отношения с любимым мужчиной. Одной лишь улыбкой Алла может сразить наповал любого мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости