Активисты США требуют не пускать Киркорова в страну

Активисты США требуют не пускать Киркорова в странуСкриншот видео 1tv.ru

Даже отдыхать в своем доме не хотят пускать

Общественники в Нью-Йорке выступили против постоянных приездов Филиппа Киркорова. Популярного певца из России требуют не впускать в США. Информирует 7 декабря 2022 года LIFE.

Более того возможность въезда хотят запретить полностью. При этом у Киркорова в США расположен элитный особняк в 800 квадратов. Стоимость имущества оценивается в 10 миллионов долларов. Причина претензий к шоумену связана с поддержкой России. Жители Нью-Йорка "усмотрели" что-то личное в том, что российский эстрадный певец активно поддерживает страну, но отдыхает во Флориде. Общественники объединились и подали коллективный иск в местные официальные ведомства, организовали сбор подписей за петицию запрета по въезду Филиппа Киркорова в страну. Голоса для петиции продолжают приниматься.

Напомним, Пугачева с мужем в Израиле оказались неидеальными жителями. Некоторые обряды из их семейной жизни вызвали вопросы у верующих на новом месте проживания. Ранее мы сообщали, что Лепс набросился на поклонника творчества. Пострадавший получил серьезные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости