Пугачеву с мужем хотят лишить израильского гражданства за благие поступки прошлого

Пугачеву с мужем хотят лишить израильского гражданства за благие поступки прошлогоФото: ru.wikipedia.org

Обряд по велению сердца спустя годы вызвал вопросы

Певица Алла Пугачева вновь оказалась под вниманием прессы. На этот раз слава нашла известную певицу в Израиле. Только "поющую женщину" могут лишить гражданства другой страны. Сообщает 6 декабря 2022 года Лента. 

Вместе с Аллой Пугачевой "засветился" и муж Максим Галкин* в Израиле. Пара прибыла в Израиль, но законы оказались изучены не до конца. Известную пару из России могут лишить гражданства Израиля. В 2017 году семья совершила обряд венчания в церкви. Традиция относится к христианству. О московском обряде не забыли и спустя пять лет. В Израиле же важна вера в иудаизм. По законам этой страны, если иудеи добровольно меняют веру, то их не принимают в Израиле с распростертыми объятиями. По еще одной закономерности замечено, что 50 процентов россиян-репатриантов, которые приехали в Израиль, в итоге вернулись в Россию.

Напомним, Григорий Лепс напал на фаната. Падение на землю не избавило несчастного от обезумевшего певца. Удары шли друг за другом и по лежащему человеку. Ранее мы публиковали, что россияне будут отдыхать в январе девять дней. Некоторые оказались огорчены длинным отдыхом по ряду причин.

*признан иноагентом на территории РФ

...

  • 0

Популярное

Последние новости