"Избивал даже лежащего": Лепс жестоко избил фаната рядом с баром

"Избивал даже лежащего": Лепс жестоко избил фаната рядом с баромСкриншот видео 1tv.ru

У пострадавшего диагностированы ушибы и подозревают перелом носа

Известный певец Григорий Лепс выбрал необычный способ нести культуру в массы. Мужчина оказался участником уличной драки. Жестоко избил поклонника таланта около бара в Санкт-Петербурге. Информируют 5 декабря 2022 года "ИЗВЕСТИЯ".

Пострадавшим оказался 39 – летний мужчина Дмитрий. Поклонник в баре попросил разрешения сфотографироваться с Лепсом. Артист отказался и нагрубил. Фаната вывели из бара охранники. На улице мужчины снова пересеклись. Тогда разговор на повышенный тонах перешел в избиение. Человек из окружения Лепса ударил посетителя бара, поэтому Дмитрий упал на землю. К драке подключился Лепс и несколько раз ударил лежащего. Пострадавший поднялся и стал уходить. Тогда спутник певца снова повалил фаната на землю, а Лепс нанес еще один удар некультурного масштаба. По предварительной информации, отказ в фото обидел фаната, мужчина на улице оскорбил команду Лепса и самого популярного артиста. Пострадавшему возможно сломали нос, зафиксированы и другие ушибы. Заявление поступило в полицию. Организована проверка случившегося, ЧП произошло под камерами видеонаблюдения.

Напомним, житель Коми в другом регионе устроил драку с полицейским. В итоге пришлось задержаться в новой местности, но не для изучения достопримечательностей. На концерте в Коми Ларису Долину выгоняли со сцены фанаты. Певицу даже оскорбляли.

Ранее мы публиковали, что пациент больницы украл дрель для трепанации черепа. О назначении предмета мужчина не знал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости