"Дорого кормить": отец 60 детей пожаловался на стоимость продуктов

"Дорого кормить": отец 60 детей пожаловался на стоимость продуктовФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Семья вскоре может увеличиться

Житель Пакистана может стать одним из рекордсменов по числу детей. Мужчина в 50 – т лет успел стать отцом 60 раз. Теперь родитель жалуется на стоимость продуктов для семьи. Поделился 11 января 2023 года портал Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mirror.

Мужчина из города Кветта является многоженцем по местным традициям. По профессии врач и удивит многих количеством детей. 60 отпрысков нешуточное дело. Неизвестно, в каком возрасте у него появились первые дети. Но 50 – летний мужчина является отцом уже 60 детей. Количество малышей может увеличиться и дальше. Пакистанец подбирает кандидатуру еще одной спутницы жизни, которая сможет подарить новых наследников. Единственное, что огорчает отца большого семейства – это цена на продукты питания. Основные товары, в том числе масло, муку и сахар обходятся в три раза дороже, чем раньше.

Напомним, жители Коми стали исправно платить за коммунальные услуг. Суммы задолженности снижаются. Певец Тимати спустя несколько лет после строительства оказался в суде из-за миллионных долгов. Ранее мы публиковали, что в России живет семья, в которой муж и две спутницы жизни. Все трое воспитывают детей совместно. Женщина убила 10 – летнюю дочь и написала записку с признанием сыну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости