"Тело ребенка месяц лежало в холодильнике": В эфир вышел выпуск с подробностями убийства

"Тело ребенка месяц лежало в холодильнике": В эфир вышел выпуск с подробностями убийства Скриншот видео программы Малахов. Эфир 20.01.2023 года

В эфире раскрыли противоречивые детали расследования

В России вновь обсуждают расследование убийства Насти Муравьевой. Восьмилетняя девочка погибла от рук жестокого убийцы. Подозреваемого задержали, но в эфире с Малаховым показана и другая сторона истории. Информирует 20 января 2023 года prokazan.ru.

Ребенок исчез в июне 2021 года. Спустя полтора месяца нашли тело девочки со следами насилия через 1,5 месяца. Вскоре задержали подозреваемого бывшего полицейского Виталия Бережного. По версии следствия, мужчина заманил ребенка к себе совершил насилие и убил. Тело убийца хранил в холодильнике почти месяц. Трупный запах заставил вынести тело в лесополосу. Люди вскоре нашли останки ребенка.

При задержании мужчины общественность разделилась на два лагеря: одни просили ужесточить наказание злоумышленнику, другие не верили в его виновность. Новые подробности всплывают спустя год. В день убийства мужчина мог находиться на работе. Родственники задержанного рассказывают об угрозах в их адрес. Даже бывшая жена утверждает, что часто общалась по телефону и в день пропажи ребенка тоже. Признание в совершение преступления под алкоголем и наркотиками может быть подстроено "дополнительным давлением". Интересно, что в квартире было несколько обысков. При этом только во втором случае, без присутствия посторонних и хозяина в доме в Тюмени нашли улики. Первый обыск с собаками ничего не дал следствию. Обнаружены и другие противоречащие детали.

Напомним, в Коми дети вступают в банды по наркотикам из-за коронавируса. Ранее мы публиковали, что подросток задушил 15 – летнюю девочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости