"Я буду настаивать": в российской Госдуме заговорили о возврате смертной казни

"Я буду настаивать": в российской Госдуме заговорили о возврате смертной казниФото из открытых источников

Лидер российской партии Сергей Миронов заявил, что будет настаивать на возврате меры наказания

Накануне РИА взяли интервью у лидера партии "Справедливая Россия — За правду", тезисов было много, но одна из самых громких тем, которая быстро разлетелась по просторам Сети - возврат смертной казни в РФ. Сергей Миронов заявил, что его партия готова настаивать на введении смертной казни для террористов и педофилов.

Сергей Михайлович заявил, что те преступления, которые заканчиваются смертью ребенка, должны наказываться высшей мерой - расстрелом. При этом Миронов подчеркнул, что социологические опросы указывают на то, что около 70% граждан Российской Федерации такую инициативу бы поддержали. Кусочек интервью с мнением лидера одной из оппозиционных российских партий касательно такой меры наказания вы можете посмотреть в нашем Телеграм-канале: https://t.me/pgukhta

Кроме того, председатель партии "Справедливая Россия — За правду" напомнил о несовершенстве судебной системе в стране и подчеркнул, что решение о такого рода наказаниях должны приниматься после подтверждения приговора суда первой инстанции Верховным судом с коллегией присяжных заседателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости