Склонны к полноте: женщины с этими именами рискуют набрать лишние килограммы

Склонны к полноте: женщины с этими именами рискуют набрать лишние килограммыФото в качестве иллюстрации

Они могут иметь определенные проблемы со здоровьем или "заедать" печали

Эзотерики и именологи уверены, что многие черты характера и жизненная линия человека в большей степени определяются именем, которое родители ему дали при рождении. Определяет имя, по их мнению, и "слабые" места, влияют на здоровье обладателя этого имени. К примеру, как сообщает портал progorod33.ru, представительницы прекрасного пола с определенными именами имеют склонность к лишнему весу. Однако стоит сразу отметить, что существуют и исключения, вешать какой-то ярлык на человека сразу не стоит, как не стоит воспринимать все и на свой счет.

Мария

Обладательница этого прекрасного имени нередко еще с раннего возраста может страдать от определенных проблем с ЖКТ и гормональным фоном. В каких-то случаях с возрастом эти проблемы уходят, ситуация стабилизируется, однако если девушка не будет следить за своим здоровьем и за собой, то сильно рискует набрать несколько лишних килограммов.

Валентина

Жизнь Валентины обычно - это самая настоящая череда трудностей и препятствий. Если характер девушки "закалят" родители еще в детстве, то серьезных проблем возникнуть не должно. Если же нет, то представительница прекрасного пола с этим именем рискует обзавестись рядом вредных привычек, в числе которых - постоянное "заедание" проблем, оно в последствии выливается в лишний вес.

...

  • 0

Популярное

Последние новости