"Все хорошо заработали": победительница первого секс-чемпионата раскрыла все тайны турнира

"Все хорошо заработали": победительница первого секс-чемпионата раскрыла все тайны турнира

Вокруг европейского турнира разгорелись настоящие скандалы

 

Хорватская модель индустрии "для взрослых" ответила на обвинения своих соперниц в адрес организаторов, заявив, что она является победительницей секс-чемпионата, проходившего накануне в Швеции, так пишет "Lenta" со ссылкой на "Jutarnji list". Вокруг мероприятия разгорелись невероятные скандалы, а некоторые не признали чемпионат состоявшимся.

Мария Задравец, представлявшая Хорватию на первом чемпионате Европы по сексу, заявила, что организатор соревнований Драган Братич объявил ее победительницей на основании результатов подсчета очков. Она заявила, что об этом вскоре будет объявлено на сайте Шведской федерации секса, под эгидой которой был организован чемпионат.

Задравец также выступила в защиту организатора Братича, которого другие участники обвиняли в плохой организации и невыплате зарплаты, заявив, что деньги выплачивались ежедневно и что все расходы на проезд до Гетеборга были оплачены, она подчеркнула, это был масштабный проект. Организаторы хотели дать участникам международную известность и возможность заработать деньги. Задравец подчеркнула, что об этом событии писали во всем мире, и все заработали деньги на созданной огласке.

Чемпионат Европы по сексу должен был начаться восьмого июня. Предполагалось, что мероприятие продлится несколько недель и будет включать в себя соревнования в 16 категориях, оценивать выступления будут пять судей, а победителей определят онлайн-голосованием.

Конкурсанты утверждали, что организаторы нормально не вели трансляцию, отказывались платить и не предоставляли тестирование на ВИЧ. Когда одна из девушек попыталась предать это огласке в социальных сетях, на нее напали. Девушка, при этом, уверена, что свою часть обязательств они выполнили со всей ответственностью - выкладывались по полной и занимались сексом перед камерами. Победительница мероприятия такую версию отрицает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости