Страсть и похоть у них в крови: женщины с этими именами настоящие сердцеедки и соблазнительницы

Страсть и похоть у них в крови: женщины с этими именами настоящие сердцеедки и соблазнительницыФото в качестве иллюстрации

Вокруг них почти всегда вьются толпы мужчин

Именологи давно сходятся во мнении, что в жизни человека огромную роль играет его имя. К примеру, накануне эксперты эзотерических направлений назвали имена женщин, которые дарят своим обладательницам чары любви и страсти, сообщает портал Ussurmedia.ru. Мужчины в них легко влюбляются, к ним всегда тянутся.

Екатерина

Благодаря ее сильной харизме и обаянию у мужчин нет шансов. Катя всегда в центре внимания и всегда имеет армию поклонников. В то же время девушка независима и довольно решительна.

Анастасия

У нее яркая внешность и богатый внутренний мир, она соблазнительна и остроумна. Эта роскошная красавица имеет большое влияние на противоположный пол.

Виктория

Независимая амазонка, которая бросает вызов мужчинам. Они с радостью принимают его, но далеко не каждому представителю сильного пола эта девушка будет по зубам. Обладательниц этого имени крайне сложно заполучить, но желающих меньше не становится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости