
Родственники нашли мужчину, который пропал в Коми по пути с вахты домой
- 11 ноября 2016
- 6+
- Цимбалюк Светлана

Василий Филиппов уехал в лес
Родственники нашли молодого мужчину, который пропал в Коми. Как оказалось, Василий Филиппов уехал в лес, где не было связи. Там мужчина был на заработках. Об этом рассказала сестра пропавшего Сестра Филиппова.
Василия Филиппова, который пропал по пути из Ухты в поселок Щельяюр в Коми, разыскали вечером 10 ноября. Как оказалось, мужчина находился на заработках. Он жив и здоров.
- Его бывший начальник попросил поработать четыре дня. Василий поехал и «застрял» там. Домой звонить не стал, так как думал, что это не надолго. А там, где он сейчас, кругом лес и нет связи, - пояснила Светлана, сестра Василия.
К кому бы вы обратились в первую очередь, если бы у вас пропал родственник? Делитесь мнением в комментариях под новостью
Напомним, Василий Филиппов работал в Ухте вахтовым методом. Предположительно 27 октября мужчина выехал с места работы в сторону дома в поселке Щельяюр, но там так и не появился. К тому времени телефон 29-летнего Василия был уже выключен.
...