В Ухте состоится 2-дневный Благотворительный бизнес форум «Новые возможности 2024»

В Ухте состоится 2-дневный Благотворительный бизнес форум «Новые возможности 2024»Фото из архива редакции

В Ухте пройдет двухдневный Благотворительный бизнес форум «Новые возможности 2024». Событие организовано Благотворительным фондом «Союз добра» с целью поддержки инициативной молодежи.

Председатель фонда Олег Васляев отметил, что в Ухте необходимо укреплять взаимодействие между предпринимателями, топ-менеджерами и специалистами.

На форуме «Новые возможности 2024» выступят известные спикеры из различных регионов России. Участники смогут услышать новейшие тенденции в бизнесе, обсудить актуальные проблемы и задачи с экспертами, а также обменяться опытом.

Мероприятие пройдет 23 и 24 марта в конференц-зале Арт бизнес-центра «Пушкин», расположенном по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина, 2; 5 этаж. Участники форума смогут не только погрузиться в атмосферу делового общения, но и сделать значимый вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Благотворительный бизнес форум станет местом, где инновационные идеи смогут найти свое воплощение, где молодые таланты получат поддержку и вдохновение для реализации своих проектов. Организаторы гарантируют интересную программу, круглые столы, мастер-классы и возможность общения с успешными бизнесменами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости