ЦГМС сообщила, что в Коми снова возвращается морозная погода

ЦГМС сообщила, что в Коми снова возвращается морозная погодаФото из архива редакции

Сегодня, 18 марта, жителей Коми ожидают непростые погодные условия. По данным метеорологов ЦГМС, на западе и востоке центральных районов, а также в северных и южных районах региона прогнозируются осадки в виде мокрого снега.

В то же время ветер будет дуть с севера, запада и северо-запада со скоростью 8-13 м/с, а в ночное время в Воркутинском районе можно ожидать порывистый ветер до 18-23 м/с, на крайнем северо-востоке - до 15-18 м/с.

Ночью температура воздуха в регионе опустится до отметок -4, -9 градусов, а при прояснении погоды даже до -19 градусов, в течение дня же ожидается от -1 до -6 градусов. В Сыктывкаре ситуация также будет сложной - ночью прогнозируются сильные осадки в виде мокрого снега, днем же - небольшие осадки. Ветер будет дуть с севера и северо-запада со скоростью 8-13 м/с, а столбики термометров на ночь покажут -4, -6 градусов, а в течение дня - от -2 до -4 градусов.

Такие погодные условия могут создать немало неудобств для жителей региона, поэтому рекомендуется быть особенно внимательными на дорогах и соблюдать меры предосторожности. Необходимо следить за обновлениями прогноза погоды и готовиться к возможным изменениям в климатических условиях. Важно помнить о том, что погода может быть непредсказуемой, поэтому лучше подготовиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости