В Ухте состоялось празднование Масленицы, несмотря на погоду

В Ухте состоялось празднование Масленицы, несмотря на погодуФото администрации Ухты

В Ухте прошло яркое и веселое празднование Масленицы! Горожане собрались на праздничном мероприятии, чтобы встретить весну и проводить зиму.

Открыли праздник выступления творческих коллективов городского Дворца культуры, которые порадовали зрителей зажигательными номерами.

Для маленьких жителей города было организовано театральное представление «Ай да, Репка масленичная», которое вызвало огромный интерес у детей. Ребята с удовольствием наблюдали за захватывающими сценами и веселыми персонажами.

Мини-футбольный клуб «Ухта» также принял участие в праздновании. Спортсмены провели мастер-классы для болельщиков, поделились опытом и радостью от игры в футбол. Гости мероприятия с удовольствием общались с футболистами, задавали вопросы и делали совместные фото.

На праздничной площади у ухтинцев была возможность не только насладиться вкусными блинами и горячим чаем, но и поужинать шашлыками. Региональный оператор Севера также принял участие в мероприятии, установив контейнер для сбора пластика и проявив заботу об окружающей среде.

Несмотря на переменчивую погоду, праздник был полон радости и позитива. Ухтинцы наслаждались атмосферой веселья и радости, провожая Зиму и встречая Масленицу с улыбкой на лице. Благодаря разнообразным мероприятиям и конкурсам, гости праздника получили массу положительных эмоций и впечатлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости