В МВД по Республике Коми 16 марта наградили борцов с экономическими преступлениями

В МВД по Республике Коми 16 марта наградили борцов с экономическими преступлениямиФото МВД по Коми

Службе по борьбе с экономическими преступлениями исполнилось 87 лет со дня образования в системе МВД России!

Этот профессиональный праздник отметил Министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский, подчеркнув важность деятельности экономического блока в органах внутренних дел. Генерал-майор полиции лично поздравил начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми Олега Урасова, выразив благодарность за высокий профессионализм.

Сотрудников подразделения поощрили за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты. Благодарственные письма от начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России получили старший оперуполномоченный УЭБиПК МВД по Республике Коми Владимир Симакин и старший оперуполномоченный отдела ЭБиПК УМВД России по г.Сыктывкару Александр Михайлов.

Торжественная обстановка сопровождалась награждением лучших представителей подразделений почетными грамотами МВД по Республике Коми. Министр передал им пожелания надежной основы в достижении поставленных задач. Праздничный день для сотрудников службы стал важным событием, укрепившим взаимопонимание и доверие в коллективе. Подразделения экономической безопасности продолжат успешно трудиться для обеспечения законности и порядка в обществе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости