Сборная Коми стала бронзовым призёром СЗФО по волейболу среди юношей до 15 лет

Сборная Коми стала бронзовым призёром СЗФО по волейболу среди юношей до 15 летФото Минспорта Коми

Сборная Коми продемонстрировала высокий уровень игры на Первенстве России по волейболу среди юношей до 15 лет и завоевала бронзовые медали.

В захватывающем поединке наши юные спортсмены одержали победу над командой Новгородской области, что позволило им подняться на пьедестал почета.

Соревнования, которые проходили в городе Вологде, собрали команды из 9 регионов Северо-Западного федерального округа. Волейболисты из Архангельской, Тверской, Псковской, Ярославской, Калининградской областей, а также из Республики Коми и Республики Карелия соревновались за почётное звание победителя.

Особенно радует, что в составе сборной Коми выступали два юных атлета из Ухты. Волков Илья и Ветошкин Степан, воспитанники МУ "СШ No 2" под руководством тренера-преподавателя Анны Александровны Коноваловой, продемонстрировали не только техническое мастерство, но и настоящий дух борьбы.

Этот успех является заслугой не только отдельных спортсменов, но и всей команды, тренеров, родителей, поддерживающих их на протяжении всего пути к победе. Сборная Коми продолжает радовать своими достижениями и покорять новые вершины в мире волейбола.

Бронзовые медали стали заслуженной наградой для наших волейболистов, которые смогли проявить себя на федеральном уровне и показать, что в спорте у нас есть свои яркие звёзды. Надеемся, что этот успех станет новым толчком к развитию волейбола в регионе и вдохновит молодёжь на занятия спортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости