В Коми полиция задержала злоумышленника, угрожавшего бывшей жене убийством

В Коми полиция задержала злоумышленника, угрожавшего бывшей жене убийствомФото из архива редакции

В Сыктывкаре 61-летняя женщина обратилась в дежурную часть УМВД России, сообщив о угрозе убийством со стороны своего бывшего мужа. По словам пострадавшей, мужчина периодически приходит к ней домой и угрожает насилием.

В этот раз он пришел в сопровождении знакомого и потребовал гостеприимства, на что получил отказ. В ярости он взял кухонный нож и угрожал бывшей супруге убийством. Благодаря вмешательству приятеля злоумышленника удалось изгнать его из квартиры.

Участковый уполномоченный полиции выехал на место происшествия и задержал нарушителя общественного порядка. Мужчина был отведен в Управление сыктывкарской полиции для дачи показаний. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ об угрозе убийством.

Представители правоохранительных органов заинтересованы в быстром установлении обстоятельств произошедшего и предотвращении дальнейших угроз жизни гражданки. Полиция напоминает гражданам о необходимости соблюдения законов и бережного отношения к близким, чтобы избежать подобных инцидентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости