В ухтинской детской музыкальной школе №1 пройдет концерт и экскурсия

В ухтинской детской музыкальной школе №1 пройдет концерт и экскурсияФото из архива редакции

В детской музыкальной школе №1 в Ухте 4 апреля состоится уникальное событие - концерт учеников в рамках Межмуниципального профилактического проекта "Сделай Выбор".

Юные музыканты продемонстрируют свое мастерство и талант перед зрителями, а также проведут экскурсию по учебному заведению для всех желающих.

Однако, программа мероприятия включает не только музыкальную составляющую. После концерта планируется проведение лекций о правонарушениях среди подростков, последствиях правонарушений, а также о правовой и уголовной ответственности. Это станет отличной возможностью для молодежи лучше понять важность соблюдения законов и правил общества.

Кроме того, участникам мероприятия будет показан пример позитивного развития жизненного сценария при выборе обучения, работы, а также жизни законопослушного гражданина. Все это поможет подросткам принять осознанный выбор и заботиться о своем будущем.

Необходимо отметить, что возрастное ограничение для участия в мероприятии - 12+. Организаторы проекта стремятся привлечь именно ту аудиторию, которая находится на рубеже важных жизненных решений и выборов.

Таким образом, концерт учеников детской музыкальной школы №1 станет не только увлекательным и ярким событием, но и важным шагом в профилактике правонарушений среди подростков. Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию и получить ценный опыт и знания о важности выбора и соблюдения законов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости