Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Сыктывкара сломала ключицу в автобусе

Жительница Сыктывкара сломала ключицу в автобусеУГИБДД МВД по Коми

Пазик резко затормозил, и женщина упала.

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 14 апреля около 12:10. Мужчина 1959 года рождения за рулем автобуса ПАЗ (маршрут №44) ехал по улице Интернациональной. Напротив дома №46 по улице Красных Партизан он резко затормозил, в результате чего пассажирка 1958 года рождения упала в салоне.

Из-за болезненого приземления, пострадавшая женщина получила серьезные травмы. Среди них черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ключицы слева. Для обеспечения профессиональной медицинской помощи ее срочно госпитализировали.

Водитель находился за рулем с 2011 года.

В настоящий момент службы ответственные за проверку соблюдения правил дорожного движения работают над расследованием этого случая.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости