Кто сказал, что невозможно купить уют?

Кто сказал, что невозможно купить уют?Фото из архива редакции

Вместе с новой обстановкой он продается в магазине "Дом мебели"

Новый интерьер всегда ассоциируется у людей с обновлением, переменами к лучшему. Возможно, вы купили новую квартиру, которую собираетесь обставить по своему вкусу. А может быть, вы решили оставить в прошлом все проблемы и начать жизнь с чистого листа, и груде старой мебели там точно не место.
Как бы то ни было, вы просто обязаны посетить магазин "Дом мебели". Почему? Для этого есть пять причин.

1. Огромный ассортимент
В этом магазине есть все - от простой кухонной табуретки до элитной спальни. Практически весь товар есть в наличии, и вам не придется ждать, пока понравившуюся вещь привезут со склада. Работники "Дома мебели" доставят ее бесплатно и по Ухте, и на Ярегу, и на Водный, и в Сосногорск.

2. Высокое качество и гарантийное обслуживание
Магазин "Дом мебели" существует на рынке уже более 20 лет. За это время очень много семей создали уютное гнездышко, благодаря тому, что обратились сюда. Организация работает только с проверенными производителями, поэтому на каждый товар оформляется гарантийное обслуживание. К примеру, срок службы многих диванов равняется 25 годам.

3. Эксклюзив и нестандартная мебель
В магазине "Дом мебели" работает свой дизайнер, который с легкостью создаст эскиз по вашим индивидуальным меркам, учитывая все пожелания к внешнему виду вашей будущей покупки. Мастер бесплатно приедет к вам домой, сделает все замеры, а вы оплатите только стоимость будущей покупки.

4. Виртуальный тур по магазину
На официальном сайте магазина "Дом мебели" вы можете не выходя из дома посетить магазин и сразу определиться с выбором модели, узнать цены и характеристики нужного товара. Согласитесь, это очень удобно и экономит много времени.

5. Постоянные акции
Для посетителей "Дома мебели" постоянно проводятся различные акции, которые позволяют приобрести мебель с еще большей выгодой. Сейчас, например, в магазине объявлены скидки до 35 процентов на весь ассортимент. А еще радостная новость для тех, кто хочет обновить кухню: при ее покупке мойку вы получите в подарок!

Говорят, что уют нельзя купить. Уверяем, в магазине "Дом мебели" это возможно. Добро пожаловать к нам за комфортом!

При покупке кухни мойка в подарок!

Эксклюзивная дизайнерская вещь - гардероб с подсветкой

Купив этот диван, вы можете выбрать любую расцветку из палитры!

Обеденный стол с деревянными стульями для уютных кухонных посиделок

Детская "Калипсо" с кроватью-кораблем

Детская "Город" определенно понравится любому современному ребенку

Мимо такого стола любители яркой жизни точно не пройдут!

...

  • 0

Популярное

Последние новости