Уфологи караулят на Урале прилет пришельцев

Уфологи караулят на Урале прилет пришельцевФото из архива редакции

Инопланетяне уже облюбовали определенное место на земле

Ученые заявили о скором прибытии инопланетян. НЛО будут активно летать на Урал. Об этом сообщает «Metro».

Уфолог Алексей Мартин рассказал, что в течение 2017 года жителей Урала могут посетить представители внеземной жизни. Сейчас он вместе с коллегами фиксирует на Земле и, в частности, в России высокую активность НЛО.

В 2016 году начался новый всплеск аномальной активности. Замечено, что всплеск активности НЛО на Земле происходит через каждые 12-15 лет и потом длится 2-3 года. Такой всплеск был, например, в период с 1988 года по 1991 год, - пояснил Мартин.

По словам Мартина, уфологи до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, с какой целью НЛО прилетают в данный регион. Сейчас существует несколько версий, но ни одна из них не имеет какого-либо подтверждения.

На вопрос о том, что же привлекает представителей других цивилизаций именно на Урал, уфолог пояснил, что на этот счёт есть четыре основных теории.

Сталкивались ли вы с необъяснимыми явлениями? Пишите об этом в комментариях

Это полезные ископаемые, большое количество водных массивов, техногенная деятельность человека на Урале, так как тут много заводов, военных объектов. Последняя же версия связана с ландшафтом и малонаселённостью данного района, – заключил уфолог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости