Певица Елка единственная на шоу канала НТВ защитила певицу из Вуктыла

Певица Елка единственная на шоу канала НТВ защитила певицу из ВуктылаФото ntv.ru

Жительница Коми участвовала в проекте "Ты – супер"

Студентка Колледжа искусств 16-летняя Яна Семяшкина из Вуктыла приняла участие в проекте НТВ "Ты – супер!", пишет Комиинформ.

11 февраля Международный детский вокальный конкурс "Ты супер!" стартовал на телеканале НТВ. Участниками шоу стали воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Партнером конкурса выступило международное информационное агентство и радио Sputnik, которое помогло организовать поиск музыкальных дарований в странах постсоветского пространства.

На конкурсе Яна Семяшкина выступила с песней "Колыбельная" у Полины Гагариной. Из четырех членов жюри девушку поддержала только певица Ёлка. "Голос" группы "Мираж" Маргарита Суханкина, композитор, продюсер Виктор Дробыш, певец Стас Пьеха не стали нажимать заветную кнопку.

Девушка признает, что она с задачей не справилась, у нее было много фальшивых нот, и все члены жюри это заметили.

Я не волновалась, но чувствовала, что что-то не так. Я не чувствовала себя, я слышала только музыку. Члены жюри сказали, что я пела не на улыбке и это было очень грустно, - рассказала Яна, подводя итоги своему выступлению.

Справка:

Конкурс "Ты супер!" состоит из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят музыкальные композиции, после которых члены жюри решат, пройдет ли исполнитель дальше. Ну а на следующих этапах ребята почувствуют себя настоящими звездами с собственными концертными номерами. Победитель проекта будет выбран путем народного голосования, в котором примут участие не только россияне, но и жители стран СНГ.

На сколько баллов из 10 вы оцените пение девушки? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости