Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Благодаря сотрудничеству властей Коми и “Газпрома” из Ухты будет запущен авиарейс в Минеральные воды

Благодаря сотрудничеству властей Коми и “Газпрома” из Ухты будет запущен авиарейс в Минеральные водыФото редакции

Новое воздушное сообщение открылось в ответ на многочисленные обращения жителей региона, выразивших необходимость в расширении транспортных маршрутов, особенно в южном и туристическом направлении.

Как рассказали в Администрации Ухты, регулярные рейсы будут выполняться с 26 июня по 27 сентября 2025 года. На протяжении этого летнего сезона граждане получат уникальную возможность быстро и с комфортом добраться до одного из крупнейших южных транспортных узлов страны — Минеральных Вод. 

Этот город служит воротами в Кавказский регион, обеспечивая доступ ко множеству популярных курортов Ставропольского края, включая: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск. Также отсюда удобно вылетать в Краснодарский край, а прямые рейсы и развитая чартерная сеть открывают путь в Турцию, ОАЭ, Армению, Азербайджан и других стран Ближнего Востока и Средней Азии.

Появление нового маршрута означает не просто дополнительную строчку в расписании аэропорта Ухты. Это шаг к более динамичному и мобильному образу жизни для северян, возможность проводить отпуска и получать медицинские услуги в южных областях, выстраивать деловые связи и участвовать в мероприятиях на федеральном уровне. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости