Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В столице Коми женщина выпала из “Тойоты” и оказалась в больнице

В столице Коми женщина выпала из “Тойоты” и оказалась в больницеФото УГИБДД по Коми

Авария случилась в Сыктывкаре 2 ноября. Приблизительно в 10 часов утра 60-летний мужчина попытался выехать из двора дома №42 по улице Оплеснина. 

Однако, как уточнили в пресс-службе республиканского Управления ГИБДД, сыктывкарец начал движение, не убедившись в том, что пассажирка полностью заняла своё место на заднем сидении, что привело к аварии. Женщина, родившаяся в 1969 году, потеряла равновесие и выпала из салона машины.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая получила увечья различной степени тяжести. Сотрудники бригады скорой помощи, приехавшие на место трагедии, зафиксировали у горожанки ушиб правого плеча. Также врачи считают, что пассажирка могла получить черепно-мозговую травму с сотрясением и перелом большого пальца левой стопы. 

Для дополнительного обследования сыктывкарку немедленно отправили в ближайшее медицинское учреждение для проведения обследования и оказания всей необходимой помощи под присмотром специалистов. 

По данным правоохранителей, водитель получил права в 1999 году. 

Напомним, недавно мы писали, что в Коми, осужденный за кражу куртки, попытался оспорить приговор. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости