Боевая машина под управлением солдата-срочника врезалась в иномарку

Боевая машина под управлением солдата-срочника врезалась в иномаркуфото Анвара Агишева

В Рязани боевая машина десанта врезалась в иномарку, момент аварии попал на видеозапись регистратора

30 августа в Рязани БМД под управлением 19-летнего солдата не вошла в поворот и врезалась в белую "Шкоду". Инцидент официально не комментируется - расследованием дела занимается военная автоинспекция, там, не особенно церемонясь, отделываются от вопросов прессы. Корреспондент progoroduhta пообщался с владельцем разбитой машины и узнал, в какой стадии сейчас разбирательство ДТП:

- Машину едва ли можно восстановить, проще купить новую, я буду обсуждать это с военными - они предложили мне возместить затраты на ремонт, но, боюсь, это бессмысленно. Вообще странно, что за рулем такой машины сидит молодой солдат, все-таки техника едет по дороге с гражданскими машинами, это небезопасно. В аварии я не пострадал, так, легкие ушибы, но за маму переживаю - она сидела на пассажирском сидении и до сих пор не может прийти в себя от потрясения, пьет успокоительное, - рассказал Анвар Агишев, владелец разбитой "Шкоды".

Отметим, для Рязани подобные аварии почти привычны - военных в городе чуть ли не больше, чем гражданских и казусы случаются. Мы предлагаем посмотреть видео вчерашней аварии и записи еще пары эпичных ДТП.

Вам приходилось видеть подобные аварии на дороге? Расскажите в комментариях

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости