Гороскоп на 28 февраля: У Водолеев удачно пойдут финансовые дела

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 28 февраля 2016 года

Овны сегодня захотят расслабления и отдыха. Но только у Вас не получится забыть о своих обязанностях, которые придется выполнять. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и привлечь своих домашних, тогда все пройдет гораздо быстрее. Также стоит обратить внимание на состояние своего здоровья.

ТЕЛЕЦ гороскоп 28 февраля 2016 года

Тельцы в этот день захотят увеличить влияние своего авторитета на окружающих людей. Из-за этого Вы даже позабудете об отдыхе, так как увидите, что перед Вами открываются новые интересные возможности. В реализации своих планов пользуйтесь старыми проверенными методами.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня Близнецов перестанет радовать тепло собственного дома. Вы захотите стать единоличным лидером в своей семье. Однако гороскоп говорит, что сложившиеся отношения устраивают всех. Неужели Вы хотите организовать бурю? Тогда Вам необходимо задуматься о последствиях.

РАК гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня судьба может порадовать Раков. Вы можете получить от нее небольшой подарок. Возрастет Ваше желание пойти по дороге саморазвития. Сейчас у Вас возможны разногласия с окружающими на фоне различных взглядов на вещи и события. Подумайте, может стоит согласиться со своими оппонентами.

ЛЕВ гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня ко Львам придет ощущение, что вас ожидает какое-то чудо. Но гороскоп советует Вам не пользоваться розовыми очками и подходить ко всему более практично. Оставьте себе немного волшебства, но все же так Вы будете уверены в достижении практических результатов.

ДЕВА гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня Девам необходимо будет связать свои желания с желаниями своего любимого человека. Конечно, если Вас интересует дальнейшее развитие отношений. Меньше проявляйте свой эгоизм. вам необходимо быть объективнее. Посмотрите вокруг, есть много близких людей, которые Вас могут научить.

ВЕСЫ гороскоп 28 февраля 2016 года

В этот день у Весов многие ожидания не оправдаются. Вполне вероятно, что день пройдет кувырком по причине разногласий со своими близкими людьми. Вы будете оспаривать пальму первенства в своей личной жизни, а в результате потратите время бестолково и не придете ни к какому итогу.

СКОРПИОН гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам жить настоящим. Сейчас для Вас будущие ориентиры вызывают большое сомнение. Но все равно необходимо задуматься о будущем, чтобы увидеть свои возможности и возникающие препятствия. НЕ нужно ругать окружающих за недостатки, потому что у Вас их тоже немало.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня Стрельцы захотят остаться дома, но гороскоп советует провести этот день вместе с семьей вне дома. Устройте праздник для своих близких людей и отведите их на какое-нибудь развлекательное мероприятие, например в кино. Подумайте прежде всего о них и тогда Вы сами получите массу удовольствия.

КОЗЕРОГ гороскоп 28 февраля 2016 года

Сегодня Козерогам представятся новые возможности. Они будут настолько широки, что это может Вас напугать. Начните с мелочей для того, чтобы полностью во всем разобраться. Но все равно все новые дела потребуют от Вас новых и оригинальных подходов.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 28 февраля 2016 года

В этот день Водолеям не стоит обращать внимания на мелочи, даже неприятные. Сейчас они не имеют для Вас никакого значения. Этот день будет благоприятным в финансовом плане. Вы даже можете позволить кому-то помочь материально, однако здесь нельзя переусердствовать. Подумайте прежде всего о близких людях.

РЫБЫ гороскоп 28 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Рыбам сегодня прежде всего подумать о нуждах окружающих людей. Не стоит любить себя больше всего и проявлять свою надменность. В этот день Ваши принципы и Ваш характер должны пройти проверку. Вам необходимо постараться быть честными и вести себя достойно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости