В Ухте около школы детей караулит эксгибиционит

В Ухте около школы детей караулит эксгибиционитSevas.com

Школьники напуганы и боятся встречи с неадекватным мужчиной

Около ухтинской школы номер 18 неизвестный мужчина демонстрирует детям свои половые органы. Мама двоих детей, которые учатся в этой школе, намерена сама разобраться с этой проблемой.

- Мои дети испугались этого мужчину, убежали, он им кулаком грозил, а из ширинки его, простите, хозяйство вывалено! Я сама пойду к школе, попробую его сфотографировать, чтобы компетентные органы знали, кого искать, - рассказала редакции progoroduhta Яна Хаславская. 

Со слов очевидцев мужчина выглядит вполне прилично. В чёрной куртке и в джинсах, причём не старый, с бородкой. 

Вы встречали подобных людей?

Сообщение об эксгибиционисте появилось и в соцсетях, но люди отреагировали на весть довольно спокойно, мол, в нашем детстве и не такое было. Но вдуматься только, мужчина стоит около школы и не каждый ребёнок сможет адекватно оценить обстановку и понять, что перед ним стоит неадекватный человек, от которого нужно держаться подальше.

Люди ошибочно думают, что такое поведение можно спускать с рук, мол, ничего страшного. Если человек неадекватен и позволяет себе подобные действия, неизвестно, что будет дальше и каким станет следующий шаг такого "невинного" человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости