Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми спор из-за парковки закончился дракой и судом

В Коми спор из-за парковки закончился дракой и судомФото редакции

Житель Усинска стал фигурантом уголовного дела. Мужчина объяснил, что увидел на своём обычном месте чужую машину. Он постучал по ней, после чего сработала сигнализация. На шум вышли владелец авто и его брат. Словесная перебранка быстро превратилась в драку.

В “Комиинформе” рассказали, что в результате драки брат владельца автомобиля нанес оппоненту удары в область головы и корпуса. У пострадавшего диагностировали ушибы, кровоподтеки и закрытый перелом двух рёбер. Эксперты квалифицировали эти травмы как вред здоровью средней тяжести.

В процессе разбирательства фигурант признал вину. В качестве наказания судья назначил горожанину ограничение свободы сроком на один год.

Дополнительно власти обязали злоумышленника выплатить потерпевшему 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Напомним, ранее мы писали, что на этой неделе в столице Коми установили новый температурный рекорд. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости