Родственники рассказали подробности об исчезновении 27-летнего ухтинца

Родственники рассказали подробности об исчезновении 27-летнего ухтинцаФото из социальной сети "ВКонтакте"

Корреспондент портала связался с родными пропавшего

Родственники пропавшего 28 сентября Александра Кайера рассказали об основных деталях случившегося.

Семья Кайеров пояснила, что у них нет предположений о том, где может находиться молодой человек. Однако на днях волонтеры отправятся на поиски Александра в лес на Крохаль.

Какие были догадки о местонахождении Саши – там уже искали", – уточняют родственники.

По словам близких Александра, молодой человек несколько раз раньше уходил в лес, но потом благополучно возвращался домой. Также известно, что 27-летний ухтинец был разведен, не работал и жил с родителями. Судимости у молодого человека не было, угроз ему не поступало. И по рассказу близких, накануне исчезновения ссоры в семье не было.

Мать Александра сообщила, что заявление о пропаже сына написала в полицию в первый день. Женщина рассказала, что при себе у сына имеется телефон, однако мобильный вне доступа. По словам матери, денег с собой Александр не взял, только вещи. 

Напомним, 28 сентября, около 4 часов утра молодой человек вышел из дома по проезду Кольцевой, 15. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Участвовали ли вы в поиске пропавших людей? Пишите в комментариях.

Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, телосложение среднее, волосы короткие русые, глаза голубые. Александр был одет в темную одежду: пуховик синего цвета, темно-синее трико и черные кроссовки с белой подошвой. При себе ухтинец имел также дорожную спортивную сумку синего цвета. 


Фото из социальной сети "ВКонтакте"

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра, сообщайте в дежурную часть по телефонам: 73-90-00, 74-09-47, 89041084210.

...

  • 0

Популярное

Последние новости