В Коми "яжемать" выкинула с качели чужого ребенка

В Коми "яжемать" выкинула с качели чужого ребенкаСкриншот с видео Алины Патовой

Женщину разозлило то, что дети качались на качелях

Сегодня, 5 октября, в Сети появилось видео с разъяренной жительницей Сыктывкара, которая выгоняла детей с игровой площадки. 

Все происходит в темное время суток. На ролике видно, как женщина подходит к двум ребятам, которые сидят на качелях. Горожанку не устроило то, что качели используются не малолетними детьми, поэтому сыктывкарка начала кричать на мальчиков вместо того, чтобы вежливо попросить. 

Почему вы на меня орете?", – спрашивает горожанку один из ребят. 

В свою очередь дама ссылалась на то, что ребенок ее "не слышит и не понимает по-человечески". 

Это рассчитано на маленьких детей, а не на тебя", – возмущается женщина. 

Ребята пытались отстаивать свои права и не покидали территорию детской площадки. Это вывело из себя горожанку: женщина подошла к детям и начала скидывать тех с качели. Сыктывкарка вцепилась в одежду ребят, хватала их за плечи и пыталась добиться того, чтобы мальчики слезли с игрового сооружения.

Кстати, в Сети мнения по поводу случившегося разделились. Кто-то считает, что женщина не права, другие ее поддерживают. 

У нас во дворе такие "дети" сломали точно такую качелю для малышей. Все она правильно сделала, а дети огразываются, хамят, ни во что не ставят взрослого человека", – пишет Ольга Вдовиченко.

Я считаю, что 10 лет – это дети. И ничего они там не ломают. Сидят просто и общаются. Если женщине необходимо покачать ребеночка, можно подойти и по-хорошему попросить, а не тягать за шкирку. Мне звонила дочь в этот момент, так эта мадам вырвала телефон и стала орать на меня, выяняя в каком доме мы живем. Неадекват полный. Пусть ждет участкового", – комментирует мать автора ролика Анна Патова. 

Поддерживаете ли вы женщину в ее поступке? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости