Ухтинец убил кота, постирав его в стиральной машине

Ухтинец убил кота, постирав его в стиральной машинеФото из википедии

Наш информатор заявляет, что хочет написать заявление в полицию по данному факту

В редакцию портала "Pro Город Ухта" обратилась горожанка Мария Дорогина (имя и фамилия изменены), которая рассказала о том, что сегодня ночью, 12 октября, 37-летний Вадим Федоренко (имя и фамилия изменены) убил кота, постирав его в стиральной машине. 

По словам Марии, животное находилось у горожанина на передержке. Источник также заявляет, что после страшного инцидента молодой человек отправил своей девушке фото со словами: "постирал". Ко всему прочему, по словам информатора, Федоренко добавил, что пара сможет завести нового котенка.

Должны ли наказать мужчину? Пишите мнение в комментариях.

Порталу рассказали, что смерть животного ухтинец снимал на камеру мобильного телефона. Мария полагает, что кот находился в включенной стиральной машине около 30 минут. Животное погибло мучительной смертью, вероятно, переломав себе все кости. На фото видно, что после происшествия Вадим Федоренко переложил кота в лоток. 

Кстати, этой ночью на странице Федоренко "ВКонтакте" также была выставлена фотография, где на столе стоят три бутылки водки. Трезв мужчина был или пьян неизвестно. "Pro Город Ухта" следит за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости