Гороскоп на 4 марта: У Козерогов - благоприятный день для расширения круга своих знаний

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 4 марта 2016 года

В первой половине дня Овны будут в повышенном эмоциональном состоянии, что поможет Вашим активным действиям. Однако проявите осторожность, так как из-за чрезмерной активности возможны не очень приятные последствия. Но все же этот день благоприятен для рискованных решений и авантюрных планов.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 4 марта 2016 года

Для Тельцов этот день станет благоприятным в плане выполнения договоренностей. Единственное не самое лучшее время - это раннее утро, когда Ваше поведение может быть непредсказуемым. В остальное время Вам необходимо быть приветливее и постараться идти на уступки в делах, которые важны для Вас.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 4 марта 2016 года

Этот день для Близнецов станет удачным в профессиональном плане. Ваше начальство обратит на Вас внимание и заинтересуется результатами Вашей работы. Возможно, что вам поручат выполнение важного проекта. Все получится еще лучше, если Вы сможете сдержать свои эмоции и прислушаться к мнению коллег по работе.

РАК гороскоп на 4 марта 2016 года

Этот день станет удачным для Раков. Сейчас благоприятно начинать новое дело, которое будет связано с расширением круга Ваших знаний и способностей. Могут исполниться Ваши заветные желания. Окружающие люди будут понимать Вас еще до того, как вы их что-либо попросите. Сегодня Вы можете осуществить любые свои прихоти.

ЛЕВ гороскоп на 4 марта 2016 года

В этот день Львам будет легко разбираться с домашними проблемами. Также и в профессиональной деятельности у Вас состоятся удачные переговоры. Все благоприятно сложится и с юридической и с финансовой стороны. Даже если Вы будете излишне эмоционально, то это все будет к месту.

ДЕВА гороскоп на 4 марта 2016 года

У Дев сегодня хороший период для поездок и путешествий. Только не рекомендуется начинать их ранним утром. В этот день Вы сможете наладить отношения со своим любимым человеком. В этом поможет Ваша интуиция, так как Вы практически будете читать его мысли и предугадывать желания.

ВЕСЫ гороскоп на 4 марта 2016 года

Этот день должен Принести Весам успехи в финансовой сфере. Сегодня Вы можете произвести необходимую оплату или получить кредит на льготных условиях. Только не спешите делать это утром, а после обеда у Вас все получится. Если сегодня Вас будут просить дать деньги в долг, то перенесите этот разговор на другое время.

СКОРПИОН гороскоп на 4 марта 2016 года

Сегодня Скорпионы будут получать удовольствие от общения с близкими людьми. Возможно, что у Вас найдется время для занятия совместным творчеством. Многое из того, что Вы пожелаете, может исполниться практически полностью. Только Вам для этого придется подождать до вечера.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 4 марта 2016 года

Сегодня Стрельцы захотят выполнить свои домашние дела, чтобы усовершенствовать свой быт. Занимаясь этим, Вы сможете пообщаться со своими близкими людьми. Они могут оказать Вам помощь, а Вы поддержите их советами. Все Ваши инициативы и начинания в этот день закончатся хорошими результатами.

КОЗЕРОГ гороскоп на 4 марта 2016 года

У Козерогов это благоприятный день для расширения круга своих знаний. Почти на каждом шагу Вы будете сталкиваться с полезной информацией и людьми, которые могут чему-либо научить Вас. Также сегодня могут значительно укрепиться отношения с Вашим любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 4 марта 2016 года

Если Водолеи планируют поменять свою работу, то этот день Вам идеально подходит. Вы можете сейчас найти именно то, что нужно Вам, причем совершенно случайно. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет! Также этот день может оказаться замечательным в финансовой сфере. Возможны денежные поступления в различных вариантах.

РЫБЫ гороскоп на 4 марта 2016 года

Для Рыб день станет удачным. Вы получите много новой и довольно интересной информации. Если Вы заняты в творческой сфере, то сможете сейчас добиться такого успеха, которого Вы не ожидали. Также будет благоприятно общение с окружающими людьми, которое принесет Вам много полезного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости