В Коми мать не вызвала "скорую" младенцу, когда тот получил травму головы

В Коми мать не вызвала "скорую" младенцу, когда тот получил травму головыyaktotak.in.ua

Женщина не доглядела за ребенком.

Жительница Корткеросского района Оксана Федосеева (имя и фамилия изменены) чуть не потеряла ребенка, оставив его на минуту. Об этом пишет "Комиинформ". 

По словам следователя Олега Бабичева, девятимесячный малыш упал с дивана. Как оказалось, несмотря на то, что рядом с диваном стоит детская кроватка, мать положила ребенка с собой, потому что было холодно. Когда женщина отошла в туалет, ребенок упал с дивана на пол. Вследствие этого малыш получил травму головы. После инцидента Оксана лишь успокоила плачущее дитя, "скорую" вызывать не стала. 

Также в программе "КРиК" телеканала "Юрган" сообщили, что при плановом осмотре малыша врач райбольницы заметила у него гематому на голове. Обследование показало: у малыша черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга. Ребенка срочно госпитализировали в РДКБ, вскоре он пошел на поправку.

Внимательно ли вы следите за своими детьми? Рассказывайте в комментариях.

По факту неумышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Молодая мать обещала быть внимательнее и не допускать больше такого. Горожанке выписали штраф в размере пяти тысяч рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости